Как сообщал ранее «МК», бракосочетание Агаджаняна и его жены Екатерины состоялось 12 мая 2022 года. Процедура заняла 20 минут, члены ОНК Москвы, среди которых была и автор этих строк, даже не успели толком рассмотреть жениха. Зато невесту видели все – она пришла на церемонию в брачном костюме.

Агаджанян и его жена познакомились, когда он еще работал в столичном управлении СКР. Они заметили друг друга, когда остановились на светофоре – каждый в своей машине. Незадолго до ареста юрист подарил невесте кольцо, и они обменялись сакральными ниточками.

Долгое время следователь, который вел дело Агаджаняна, не давал разрешение на брак. Сам подследственный считал, что это способ давления, так как следователь знал, как важна эта процедура для заключенного. Когда же регистрация прошла, паре стали разрешать регулярные свидания.

Супруга Агаджаняна заявила также, что поражена размером морального ущерба, который ее муж согласно приговору должен выплатить потерпевшему по делу росгвардейцу Якобсону. Напомним, сумма составляет 7 миллионов рублей. Стандартный размер компенсации обычно составляет 100-150 тыс рублей.

QOSHE - Жена осужденного следователя СКР Агаджаняна отреагировала на приговор: «Одни слезы» - Ева Меркачева
menu_open
Columnists Actual . Favourites . Archive
We use cookies to provide some features and experiences in QOSHE

More information  .  Close
Aa Aa Aa
- A +

Жена осужденного следователя СКР Агаджаняна отреагировала на приговор: «Одни слезы»

8 0
29.01.2024

Как сообщал ранее «МК», бракосочетание Агаджаняна и его жены Екатерины состоялось 12 мая 2022 года. Процедура заняла 20 минут, члены ОНК Москвы, среди которых была и автор этих строк, даже не успели толком рассмотреть жениха. Зато невесту видели все – она пришла на церемонию в........

© Московский Комсомолец


Get it on Google Play